杨凌16路[上行]: 杨陵火车站 -- 农科大博览园 -- 马场立交 -- 惠仁医院 -- 陵东村 -- 林氏窑 -- 陵角村 -- 光明村 -- 陵湾六组 -- 陵湾四组 -- 陵湾村委会 -- 陵湾二组 -- 铁姜咀村 -- 除张村委会 -- 新集一组 -- 新集供销社 -- 新集村委会
杨凌16路[下行]: 新集村委会 -- 新集供销社 -- 新集一组 -- 除张村委会 -- 铁姜咀村 -- 陵湾二组 -- 陵湾村委会 -- 陵湾四组 -- 陵湾六组 -- 光明村 -- 陵角村 -- 林氏窑 -- 陵东村 -- 惠仁医院 -- 马场立交 -- 农科大博览园 -- 杨陵火车站
别人正在查:
崇文大桥北段到原点新城灯都城精品馆公交查询
太平中学到自贸大道北段公交查询
大佛寺到轩和家苑公交查询
咸阳西站北到华泰世纪华苑公交查询
咸阳纺织集团到永昌路平安路口公交查询
彬州市人民医院到彬州市敬老院公交查询
邮电学院到泾阳新车站公交查询
中元小区到大唐小镇公交查询
西农大小南门到新时代广场公交查询
中华广场到高科花园公交查询