1121路[上行]: 阿房二路公交调度站 -- 正义厨具市场 -- 光华厂 -- 大庆路阿房路口 -- 阿房一路东段 -- 南何村 -- 北何村西口 -- 阿房四路中段 -- 三桥东 -- 三桥 -- 三桥西 -- 后卫寨地铁站 -- 新店 -- 沣东自贸园地铁站 -- 火烧寨 -- 世纪大道奥兴路口 -- 上林路地铁站 -- 国润城 -- 世纪大道沣东路口 -- 北槐地铁站 -- 世纪大道金源三路口 -- 沣河森林公园地铁站 -- 沣河桥 -- 中医药大学地铁站 -- 水务集团 -- 白马河地铁站 -- 海泉湾温泉世界 -- 秦阳花园 -- 陈阳交警大队 -- 高速咸阳口 -- 同德路北段 -- 服装学院西门 -- 统一西路同德路口 -- 统一西路丰邑大道口 -- 康定路丰邑大道口 -- 康定路丰耘路口
1121路[下行]: 康定路丰耘路口 -- 康定路丰邑大道口 -- 统一西路丰邑大道口 -- 统一西路同德路口 -- 服装学院西门 -- 同德路北段 -- 高速咸阳口 -- 陈阳交警大队 -- 秦阳花园 -- 海泉湾温泉世界 -- 白马河地铁站 -- 水务集团 -- 中医药大学地铁站 -- 沣河桥 -- 沣河森林公园地铁站 -- 世纪大道金源三路口 -- 北槐地铁站 -- 世纪大道沣东路口 -- 国润城 -- 上林路地铁站 -- 世纪大道奥兴路口 -- 火烧寨 -- 沣东自贸园地铁站 -- 新店 -- 后卫寨地铁站 -- 三桥西 -- 三桥 -- 三桥东 -- 阿房四路中段 -- 北何村西口 -- 南何村 -- 阿房一路东段 -- 大庆路阿房路口 -- 光华厂 -- 正义厨具市场 -- 阿房二路公交调度站
366路[上行]: 康定路丰耘路口 -- 康定路丰邑大道口 -- 康定路同德路口 -- 统一西路同德路口 -- 统一西路同文路口 -- 同文路龙台观路口 -- 电信小区 -- 海泉湾温泉世界 -- 白马河地铁站 -- 水务集团 -- 中医药大学地铁站 -- 沣河森林公园地铁站 -- 世纪大道金源三路口 -- 北槐地铁站 -- 世纪大道沣东路口 -- 国润城 -- 上林路地铁站 -- 世纪大道奥兴路口 -- 火烧寨 -- 沣东自贸园地铁站 -- 新店 -- 后卫寨地铁站 -- 三桥西 -- 三桥 -- 三桥东 -- 皂河地铁站 -- 崇智路南口 -- 枣园 -- 冶金社区 -- 城西客运站 -- 汉城路大庆路口 -- 公交巴士公司
366路[下行]: 公交巴士公司 -- 汉城路大庆路口 -- 城西客运站 -- 冶金社区 -- 枣园 -- 崇智路南口 -- 皂河地铁站 -- 三桥东 -- 三桥 -- 三桥西 -- 后卫寨地铁站 -- 新店 -- 沣东自贸园地铁站 -- 火烧寨 -- 世纪大道奥兴路口 -- 上林路地铁站 -- 国润城 -- 世纪大道沣东路口 -- 北槐地铁站 -- 世纪大道金源三路口 -- 沣河森林公园地铁站 -- 中医药大学地铁站 -- 水务集团 -- 白马河地铁站 -- 海泉湾温泉世界 -- 电信小区 -- 同文路龙台观路口 -- 统一西路同文路口 -- 统一西路同德路口 -- 康定路同德路口 -- 康定路丰邑大道口 -- 康定路丰耘路口
860路[上行]: 创新港地铁站 -- 思源环南路西迁大道口 -- 思源环南路白露桥路口 -- 思源环南路东银杏路口 -- 创新港东地铁站 -- 沣西大道咸户路口 -- 地铁翱翔小镇站 -- 公园大街咸户路口 -- 公园大街丰信路口 -- 公园大街丰智南路口 -- 公园大街丰联路口 -- 公园大街钓鱼台路口 -- 丰耘路尚雅路口 -- 丰耘路开元路口 -- 丰耘路沣润西路口 -- 康定路丰耘路口 -- 康定路丰邑大道口 -- 康定路同德路口 -- 统一西路同德路口 -- 统一西路同文路口 -- 统一西路白马河路口 -- 统一西路同礼路口 -- 统一西路尚仁路口 -- 统一路沣河桥 -- 延长橡胶 -- 延长子午轮胎 -- 复兴大道北地铁站 -- 上林路南段 -- 西咸人才大厦 -- 上林路地铁站 -- 世纪大道奥兴路口 -- 火烧寨 -- 沣东自贸园地铁站 -- 新店 -- 后卫寨地铁站
860路[下行]: 后卫寨地铁站 -- 新店 -- 沣东自贸园地铁站 -- 火烧寨 -- 世纪大道奥兴路口 -- 上林路地铁站 -- 西咸人才大厦 -- 上林路南段 -- 复兴大道北地铁站 -- 延长子午轮胎 -- 延长橡胶 -- 统一路沣河桥 -- 统一西路尚仁路口 -- 统一西路同礼路口 -- 统一西路白马河路口 -- 统一西路同文路口 -- 陕西国际商贸学院 -- 统一西路同德路口 -- 康定路同德路口 -- 康定路丰邑大道口 -- 康定路丰耘路口 -- 沣润西路丰耘路口 -- 丰耘路开元路口 -- 丰耘路尚雅路口 -- 公园大街钓鱼台路口 -- 公园大街丰联路口 -- 公园大街丰智南路口 -- 公园大街丰信路口 -- 公园大街咸户路口 -- 地铁翱翔小镇站 -- 沣西大道咸户路口 -- 思源路南洋环东路口 -- 思源路金谷路口 -- 地铁创新港东站 -- 思源环南路东银杏路口 -- 思源环南路白露桥路口 -- 思源环南路西迁大道口 -- 创新港地铁站
865路[上行]: 北徐南 -- 北徐 -- 民娄村 -- 石化大道西段 -- 焦家村 -- 七四零库 -- 建章路零五路口 -- 高堡子 -- 雁雀门村 -- 建章路花园西街 -- 三桥农贸市场 -- 三桥东 -- 三桥地铁站 -- 三桥西 -- 后卫寨地铁站 -- 新店 -- 沣东自贸园地铁站 -- 火烧寨 -- 世纪大道奥兴路口 -- 上林路地铁站 -- 西咸人才大厦 -- 上林路南段 -- 复兴大道北地铁站 -- 沣赵村 -- 延长橡胶 -- 沣河大桥 -- 统一西路尚仁路口 -- 统一西路同礼路口 -- 统一西路白马河路口 -- 西咸中心医院 -- 龙台观路同礼路口
865路[下行]: 龙台观路同礼路口 -- 西咸中心医院 -- 统一西路白马河路口 -- 统一西路同礼路口 -- 统一西路尚仁路口 -- 沣河大桥 -- 延长橡胶 -- 沣赵村 -- 复兴大道北地铁站 -- 上林路南段 -- 西咸人才大厦 -- 上林路地铁站 -- 世纪大道奥兴路口 -- 火烧寨 -- 沣东自贸园地铁站 -- 新店 -- 后卫寨地铁站 -- 三桥西 -- 三桥地铁站 -- 三桥东 -- 三桥农贸市场 -- 建章路花园西街 -- 雁雀门村 -- 高堡子 -- 建章路零五路口 -- 七四零库 -- 焦家村 -- 石化大道西段 -- 民娄村 -- 北徐 -- 北徐南
别人正在查: