38路[上行]: 公交集团中心站 -- 七厂什字 -- 团结路北口 -- 中心广场 -- 城发创业园 -- 市中心医院 -- 北门口什字 -- 新兴路什字 -- 咸阳火车站 -- 民生东路 -- 文汇路东口 -- 甘二站 -- 东风建材城 -- 塔尔坡 -- 三普 -- 李家寨 -- 碱滩 -- 咸阳社会福利院 -- 三五三零 -- 龚西村 -- 中心医院东郊分院 -- 玻璃厂 -- 兰池三路朝阳五路口 -- 渭城街道办
38路[下行]: 渭城街道办 -- 兰池三路朝阳五路口 -- 玻璃厂 -- 中心医院东郊分院 -- 龚西村 -- 三五三零 -- 咸阳社会福利院 -- 碱滩 -- 李家寨 -- 三普 -- 塔尔坡 -- 东风建材城 -- 甘二站 -- 文汇路东口 -- 民生东路 -- 咸阳火车站 -- 民生路什字 -- 北门口十字 -- 城发创业园 -- 中心广场 -- 团结路北口 -- 七厂什字 -- 公交集团中心站
别人正在查: