67路[上行]: 幸福家园小区北门 -- 咸通路北口 -- 文兴路东口 -- 汽车北站 -- 文林路西口 -- 吴家堡 -- 中研所 -- 毕塬路联盟三路 -- 市一院 -- 陕西工院 -- 双泉学校 -- 联盟一路 -- 新兴北路什字 -- 民院什字 -- 新兴路什字 -- 咸阳火车站 -- 抗战路什字 -- 沣渭怡心岛 -- 亿龙金河湾 -- 沣河森林公园地铁站 -- 沣河桥 -- 中医药大学地铁站 -- 水务集团 -- 白马河地铁站 -- 白马河路北段 -- 古渡廊桥南口
别人正在查:
金润花园到长武中学西门公交查询
平林路到彬州汽车东站公交查询
公园路社区到董家庄村公交查询
西什字东到上冯家坡公交查询
高庄镇政府到花池渡村公交查询
博爱医院到陕西交通技师学院公交查询
河堤路到莽山公园公交查询
国润城到公交集团中心站公交查询
咸阳纺织集团到纺织一分厂公交查询
兴平市电力局到省建机厂公交查询