29路[上行]: 复兴大道北地铁站 -- 沣赵村 -- 延长橡胶 -- 沣河大桥 -- 统一西路尚仁路口 -- 统一西路同礼路口 -- 统一西路白马河路口 -- 统一西路同德路口 -- 服装学院西门 -- 同德路北段 -- 秦都职教中心 -- 陈扬寨地铁站 -- 咸阳桥北 -- 体育场什字 -- 公交集团中心站 -- 七厂什字 -- 团结路北口 -- 中心广场 -- 二棉 -- 民生西路口 -- 渭城中学 -- 新兴路什字 -- 咸阳火车站
29路[下行]: 咸阳火车站 -- 新兴路什字 -- 渭城中学 -- 民生西路口 -- 二棉 -- 中心广场 -- 团结路北口 -- 七厂什字 -- 公交集团中心站 -- 体育场什字 -- 咸阳桥北 -- 陈扬寨地铁站 -- 秦都职教中心 -- 同德路北段 -- 服装学院西门 -- 统一西路同德路口 -- 统一西路白马河路口 -- 统一西路同礼路口 -- 统一西路尚仁路口 -- 沣河大桥 -- 延长橡胶 -- 沣赵村 -- 复兴大道北地铁站
7路[上行]: 盛林花卉市场 -- 三秦回收公司 -- 彩虹北路文兴路 -- 文渊路彩虹北路 -- 古渡家园小区 -- 咸通路文林路 -- 咸通北路珠泉路什字 -- 珠泉路泉北三巷 -- 珠泉路泉北二巷 -- 珠泉路东口 -- 玉泉路东口 -- 七厂什字 -- 公交集团中心站 -- 体育场什字 -- 咸阳桥北 -- 陈杨寨地铁站 -- 秦都职教中心 -- 同德路北段 -- 同德路龙台观路口 -- 服装学院北门 -- 同文路龙台观路口 -- 龙台观路中段 -- 西咸中心医院 -- 龙台观路同礼路口 -- 同礼路季家路口 -- 统一西路同礼路口
7路[下行]: 统一西路同礼路口 -- 同礼路季家路口 -- 龙台观路同礼路口 -- 西咸中心医院 -- 龙台观路中段 -- 同文路龙台观路口 -- 服装学院北门 -- 同德路龙台观路口 -- 同德路北段 -- 秦都职教中心 -- 陈杨寨地铁站 -- 咸阳桥北 -- 体育场什字 -- 公交集团中心站 -- 七厂什字 -- 玉泉路东口 -- 珠泉路东口 -- 珠泉路泉北二巷 -- 珠泉路泉北三巷 -- 咸通北路珠泉路什字 -- 咸通路文林路 -- 古渡家园小区 -- 文渊路彩虹北路 -- 彩虹北路文兴路 -- 三秦回收公司 -- 盛林花卉市场
别人正在查: