38路[上行]: 公交集团中心站 -- 七厂什字 -- 团结路北口 -- 中心广场 -- 城发创业园 -- 市中心医院 -- 北门口什字 -- 新兴路什字 -- 咸阳火车站 -- 民生东路 -- 文汇路东口 -- 甘二站 -- 东风建材城 -- 塔尔坡 -- 三普 -- 李家寨 -- 碱滩 -- 咸阳社会福利院 -- 三五三零 -- 龚西村 -- 中心医院东郊分院 -- 玻璃厂 -- 兰池三路朝阳五路口 -- 渭城街道办
别人正在查:
兴平市人民医院到兴平市电力局公交查询
除张村委会到陵角村公交查询
泾阳县电力局到邮电十字北公交查询
北杨村到凤凰小区公交查询
官寨路口到杜寨村公交查询
法禧家园到高铁南站公交查询
富源五路南到西晁村公交查询
中医药大学地铁站到白马河地铁站公交查询
运政路北口到龙泉路北口公交查询
新华书店到高速路口公交查询