67路[下行]: 古渡廊桥南口 -- 白马河路北段 -- 白马河地铁站 -- 水务集团 -- 中医药大学地铁站 -- 沣河桥 -- 沣河森林公园地铁站 -- 亿龙金河湾 -- 沣渭怡心岛 -- 抗战路什字 -- 咸阳火车站 -- 民生路什字 -- 民院什字 -- 新兴北路什字 -- 联盟一路 -- 双泉学校 -- 陕西工院 -- 市一院 -- 毕塬路联盟三路 -- 中研所 -- 吴家堡 -- 文林路西口 -- 汽车北站 -- 文兴路东口 -- 咸通路北口 -- 幸福家园小区北门
别人正在查:
中医药大学地铁站到统一西路同文路口公交查询
渭城街道办到市中心医院公交查询
火烧寨到北槐地铁站公交查询
迎建村到开元广场公交查询
杨扶眉107省道到杜寨村公交查询
恒大中学到旬邑县热力公司公交查询
亿龙金河湾到文林佳苑公交查询
天翔大道翼通六路口到天翔大道翼通二路口公交查询
兰池大道长兴村到兰池二路秦苑一路口公交查询
空港医院到费家转盘北公交查询