咸阳高铁站线[上行]: 咸阳西站北 -- 华泰世纪华苑 -- 邮政局 -- 文林路西口 -- 王府井赛特奥莱 -- T3航站楼GTC -- 咸阳机场T2航站楼二楼 -- 咸阳机场T3航站楼二楼
咸阳高铁站线[下行]: 咸阳机场T2航站楼二楼 -- 咸阳机场T3航站楼二楼 -- T3航站楼GTC -- 王府井赛特奥莱 -- 能源学院 -- 文林路西口 -- 玉泉路东口 -- 七厂十字 -- 防洪渠 -- 烟草公司 -- 邮政局 -- 华泰世纪华苑 -- 咸阳西站北
别人正在查:
中棉库西口到陕西交通技师学院公交查询
国棉二厂到正大国际公交查询
东郭村到西部芳香园公交查询
南门市场到长留信用社公交查询
北槐地铁站到世纪大道金源三路口公交查询
二水厂到西闸口公交查询
天元路丰信路口到康王村公交查询
中棉库西口到正阳大道沣泾大道口公交查询
莲花池到彬州剧院公交查询
艺术中心地铁站到天熙大道俊采大街口公交查询