35路[上行]: 华家寨新村 -- 东南坊 -- 阳光小区 -- 法苑小区 -- 渭阳西路柳仓街 -- 西阳村什字 -- 高科花园 -- 实验中学 -- 中华小区北门 -- 偏转二区 -- 中华什字 -- 秦都交警大队 -- 市委站 -- 实验学校 -- 市政务大厅 -- 咸阳桥北 -- 陈扬寨地铁站 -- 朝阳医院 -- 咸阳妇幼保健院 -- 秦阳花园 -- 电信小区 -- 海泉湾温泉世界 -- 白马河地铁站 -- 水务集团 -- 中医药大学地铁站 -- 沣河桥 -- 沣河森林公园地铁站
别人正在查:
抗战路什字到海泉湾温泉世界公交查询
公交集团中心站到同德路北段公交查询
正大国际到体育场十字公交查询
水务集团到中医药大学地铁站公交查询
瑞祥小区到华宇北门公交查询
威风锣鼓到农大专家公寓公交查询
沣河森林公园地铁站到火电三公司公交查询
辛店东到润镇新区公交查询
统一路沣河桥到统一西路同礼路口公交查询
沣泾大道乐华二路口到沣泾大道恒大童世界公交查询