35路[上行]: 华家寨新村 -- 东南坊 -- 阳光小区 -- 法苑小区 -- 渭阳西路柳仓街 -- 西阳村什字 -- 高科花园 -- 实验中学 -- 中华小区北门 -- 偏转二区 -- 中华什字 -- 秦都交警大队 -- 市委站 -- 实验学校 -- 市政务大厅 -- 咸阳桥北 -- 陈扬寨地铁站 -- 朝阳医院 -- 咸阳妇幼保健院 -- 秦阳花园 -- 电信小区 -- 海泉湾温泉世界 -- 白马河地铁站 -- 水务集团 -- 中医药大学地铁站 -- 沣河桥 -- 沣河森林公园地铁站
别人正在查:
统一西路同礼路口到统一西路尚仁路口公交查询
高速路口到福海家园公交查询
康定路丰耘路口到沣东大道科源三路口公交查询
泾阳西关小学到泾阳新车站公交查询
地掌村到致通小区公交查询
兰池二路秦宫二路口到兰池二路秦宫一路口公交查询
中昌如意城到金岭小区公交查询
崔家村到自贸大道滕宵四街口公交查询
咸阳火车站到兰池大道光伏一路口公交查询
文林路西口到中医药大学公交查询