杨凌16路[上行]: 杨陵火车站 -- 农科大博览园 -- 马场立交 -- 惠仁医院 -- 陵东村 -- 林氏窑 -- 陵角村 -- 光明村 -- 陵湾六组 -- 陵湾四组 -- 陵湾村委会 -- 陵湾二组 -- 铁姜咀村 -- 除张村委会 -- 新集一组 -- 新集供销社 -- 新集村委会
杨凌16路[下行]: 新集村委会 -- 新集供销社 -- 新集一组 -- 除张村委会 -- 铁姜咀村 -- 陵湾二组 -- 陵湾村委会 -- 陵湾四组 -- 陵湾六组 -- 光明村 -- 陵角村 -- 林氏窑 -- 陵东村 -- 惠仁医院 -- 马场立交 -- 农科大博览园 -- 杨陵火车站
别人正在查:
思源环北路口到思源环南路西迁大道口公交查询
公园大街丰耘路口到钓台地铁站公交查询
县人民医院到建设银行公交查询
省建机厂到航空广场公交查询
天健三路周公大道口到费家转盘公交查询
水帘村口到彬州市民中心公交查询
崇文大桥北段到文景山公园地铁站公交查询
海航长安航空基地到天熙大道凌恒路口公交查询
大石头村南门到空港幸福里东区公交查询
北赵桥到千夫堡公交查询