杨凌16路[上行]: 杨陵火车站 -- 农科大博览园 -- 马场立交 -- 惠仁医院 -- 陵东村 -- 林氏窑 -- 陵角村 -- 光明村 -- 陵湾六组 -- 陵湾四组 -- 陵湾村委会 -- 陵湾二组 -- 铁姜咀村 -- 除张村委会 -- 新集一组 -- 新集供销社 -- 新集村委会
杨凌16路[下行]: 新集村委会 -- 新集供销社 -- 新集一组 -- 除张村委会 -- 铁姜咀村 -- 陵湾二组 -- 陵湾村委会 -- 陵湾四组 -- 陵湾六组 -- 光明村 -- 陵角村 -- 林氏窑 -- 陵东村 -- 惠仁医院 -- 马场立交 -- 农科大博览园 -- 杨陵火车站
别人正在查:
青西村到文景西区南门公交查询
偏转二区到两寺渡西村公交查询
西石村到渊亭大街天和四路口公交查询
世纪大道奥兴路口到火烧寨公交查询
大庄村到秦宋村公交查询
博爱医院到雅居花园公交查询
旭辉江山阅到泾渭大道兰池二路口公交查询
大王中心卫生院到大王电管站公交查询
天然气公司到玉泉西路经电北路公交查询
肖家村南到兰池二路秦宫二路口公交查询