杨凌16路[上行]: 杨陵火车站 -- 农科大博览园 -- 马场立交 -- 惠仁医院 -- 陵东村 -- 林氏窑 -- 陵角村 -- 光明村 -- 陵湾六组 -- 陵湾四组 -- 陵湾村委会 -- 陵湾二组 -- 铁姜咀村 -- 除张村委会 -- 新集一组 -- 新集供销社 -- 新集村委会
杨凌16路[下行]: 新集村委会 -- 新集供销社 -- 新集一组 -- 除张村委会 -- 铁姜咀村 -- 陵湾二组 -- 陵湾村委会 -- 陵湾四组 -- 陵湾六组 -- 光明村 -- 陵角村 -- 林氏窑 -- 陵东村 -- 惠仁医院 -- 马场立交 -- 农科大博览园 -- 杨陵火车站
别人正在查:
陕柴中学到兴平市中医医院公交查询
奥体中心到中韩孵化中心公交查询
雁雀门村到龙台观路同礼路口公交查询
泾阳县行政审批服务中心到岳庞村公交查询
天工一路周成路口到西安宝能新能源汽车产业园西公交查询
泾晨路智苑四街口到崇文中学公交查询
永乐骨科医院到永乐高中公交查询
许家庄到李坊堡公交查询
甘沟村到步上村公交查询
阳光市场西门到新庄村公交查询