杨凌16路[上行]: 杨陵火车站 -- 农科大博览园 -- 马场立交 -- 惠仁医院 -- 陵东村 -- 林氏窑 -- 陵角村 -- 光明村 -- 陵湾六组 -- 陵湾四组 -- 陵湾村委会 -- 陵湾二组 -- 铁姜咀村 -- 除张村委会 -- 新集一组 -- 新集供销社 -- 新集村委会
杨凌16路[下行]: 新集村委会 -- 新集供销社 -- 新集一组 -- 除张村委会 -- 铁姜咀村 -- 陵湾二组 -- 陵湾村委会 -- 陵湾四组 -- 陵湾六组 -- 光明村 -- 陵角村 -- 林氏窑 -- 陵东村 -- 惠仁医院 -- 马场立交 -- 农科大博览园 -- 杨陵火车站
别人正在查:
示范试验站到毕公一队公交查询
兰池三路朝阳五路口到团结路北口公交查询
陕西水利博物馆到石塔庄公交查询
咸阳西站南到彩虹桥公交查询
天佑成纸业到武功火车站广场公交查询
客运中心到政府小区公交查询
杨家庄到陕果集团公交查询
新昌村到高坪村公交查询
杨安村到田晁村公交查询
示范区医院到教稼园公交查询