杨凌16路[上行]: 杨陵火车站 -- 农科大博览园 -- 马场立交 -- 惠仁医院 -- 陵东村 -- 林氏窑 -- 陵角村 -- 光明村 -- 陵湾六组 -- 陵湾四组 -- 陵湾村委会 -- 陵湾二组 -- 铁姜咀村 -- 除张村委会 -- 新集一组 -- 新集供销社 -- 新集村委会
杨凌16路[下行]: 新集村委会 -- 新集供销社 -- 新集一组 -- 除张村委会 -- 铁姜咀村 -- 陵湾二组 -- 陵湾村委会 -- 陵湾四组 -- 陵湾六组 -- 光明村 -- 陵角村 -- 林氏窑 -- 陵东村 -- 惠仁医院 -- 马场立交 -- 农科大博览园 -- 杨陵火车站
别人正在查:
汤家村西到杨陵中学公交查询
沣润西路丰邑大道口到西咸新区第二初级中学公交查询
新华水务到创业大厦公交查询
许家庄到泾阳老车站公交查询
泾渭北路西段到陕汽路口公交查询
咸阳湖管理处到抗战南路公交查询
兰池大道秦阳一路口到秦韵佳苑公交查询
毕公到马援祠公交查询
阳光市场到武官坊公交查询
复兴大道南地铁站到统一西路白马河路口公交查询