咸阳郭杜线[上行]: 咸阳火车站 -- 抗战路什字 -- 抗战南路 -- 清渭楼 -- 南阳街 -- 博物馆 -- 咸阳湖管理处 -- 统一广场 -- 市政府 -- 体育场什字 -- 一号桥北 -- 电信小区 -- 陕西服装学院 -- 咸阳职业技术学院 -- 子午轮胎 -- 茨根村 -- 沣东中学 -- 沣东二路科源路口 -- 泰和医院 -- 王寺十字 -- 昆明路富源二路口 -- 亚迪路北口 -- 比亚迪十字 -- 樱花广场
别人正在查:
邮电学院到宏安十字公交查询
财院到咸阳大明宫西兰路店公交查询
陈杨寨地铁站到地中海小区公交查询
元树新村到上湾村西公交查询
黄家寨到渼陂东路东城北路口公交查询
中华小区北门到世纪大道沣东路口公交查询
泾川凤口村到六路口公交查询
夏家寨到北门口十字公交查询
浅南村到马寨福利院公交查询
黄堆小学到东晁村公交查询