咸阳郭杜线[下行]: 樱花广场 -- 郭杜公园 -- 比亚迪南门 -- 亚迪路北口 -- 昆明路富源二路口 -- 昆明路天台路口 -- 王寺 -- 泰和医院 -- 沣东二路科源路口 -- 沣东中学 -- 茨根村 -- 子午轮胎 -- 咸阳职业技术学院 -- 陕西服装学院 -- 路桥公司 -- 一号桥北 -- 市政府 -- 统一广场 -- 咸阳湖管理处 -- 博物馆 -- 南阳街 -- 清渭楼 -- 抗战南路 -- 抗战路什字 -- 咸阳火车站
别人正在查:
汉堤路口到三王村公交查询
贾村到文景山公园地铁站公交查询
迎宾大道天工一路口到西西安小镇公交查询
陵召十字到成国右岸小区公交查询
兰池大道秦苑一路口到全运会马术赛场公交查询
陕中二附院到陈杨寨地铁站公交查询
科源路王寺东街口到茨根村公交查询
体育场东门到公安局公交查询
统一路同德路口到正大国际公交查询
朝阳三路河堤路到朝阳二路河堤路公交查询