38路[下行]: 渭城街道办 -- 兰池三路朝阳五路口 -- 玻璃厂 -- 中心医院东郊分院 -- 龚西村 -- 三五三零 -- 咸阳社会福利院 -- 碱滩 -- 李家寨 -- 三普 -- 塔尔坡 -- 东风建材城 -- 甘二站 -- 文汇路东口 -- 民生东路 -- 咸阳火车站 -- 民生路什字 -- 北门口十字 -- 城发创业园 -- 中心广场 -- 团结路北口 -- 七厂什字 -- 公交集团中心站
别人正在查:
七厂什字到宝泉路地铁站公交查询
统一西路尚仁路口到金旭路朝阳六路口公交查询
国棉二厂到烟草公司公交查询
北三环草滩八路口到石材市场公交查询
秦汉新城汽车产业园到太平镇政府公交查询
北杜街办到空港东二路公交查询
能源一路金科路口到三桥西公交查询
民源医院到育才路口公交查询
昆明池景区到昆明池东公交查询
三水雅居到旬邑县医院公交查询