6路[下行]: 烽火村 -- 北屯 -- 阡东村 -- 阡东街道 -- 梁家 -- 吴家 -- 新庄 -- 东界村 -- 界村 -- 东林村 -- 马庄坡头 -- 马庄北 -- 府阳北 -- 府阳村 -- 东泽高科公司 -- 双照街道办 -- 北上召 -- 南上召 -- 胸科医院 -- 苏家寨 -- 汽车北站 -- 文林路北口 -- 财院 -- 邮电学院 -- 能源学院 -- 铁三处 -- 文林路什字 -- 毕塬路什字 -- 民院什字 -- 新兴路什字 -- 咸阳火车站 -- 抗战路什字 -- 沣渭怡心岛 -- 沣河森林公园东门 -- 沣河森林公园地铁站
别人正在查:
北屯到咸北大道北塬大道公交查询
旬东苑到连家河公交查询
玉泉路泉北二巷口到西藏民族大学秦汉校区公交查询
龙台观路中段到迎宾大道天工二路口公交查询
兰池大道秦苑一路口到渔王村公交查询
东城华府到电信局什字公交查询
焦家村到后卫寨地铁站公交查询
陕柴中学到鑫福大厦公交查询
嵯峨中学到三原宾馆公交查询
吴家堡到陕西工院公交查询