6路[下行]: 烽火村 -- 北屯 -- 阡东村 -- 阡东街道 -- 梁家 -- 吴家 -- 新庄 -- 东界村 -- 界村 -- 东林村 -- 马庄坡头 -- 马庄北 -- 府阳北 -- 府阳村 -- 东泽高科公司 -- 双照街道办 -- 北上召 -- 南上召 -- 胸科医院 -- 苏家寨 -- 汽车北站 -- 文林路北口 -- 财院 -- 邮电学院 -- 能源学院 -- 铁三处 -- 文林路什字 -- 毕塬路什字 -- 民院什字 -- 新兴路什字 -- 咸阳火车站 -- 抗战路什字 -- 沣渭怡心岛 -- 沣河森林公园东门 -- 沣河森林公园地铁站
别人正在查:
西立交到兴平市武装部公交查询
粮集路南口到科技生态园公交查询
大槐树村到新店子村公交查询
大口井到千夫堡公交查询
亿鑫阳光庭院到沣渭怡心岛公交查询
二十局到东河村公交查询
王家村到兴化南路公交查询
南峪村到龙头村委会公交查询
瑞祥小区到兴武佳苑公交查询
渠家村到三原高速路口公交查询