6路[下行]: 烽火村 -- 北屯 -- 阡东村 -- 阡东街道 -- 梁家 -- 吴家 -- 新庄 -- 东界村 -- 界村 -- 东林村 -- 马庄坡头 -- 马庄北 -- 府阳北 -- 府阳村 -- 东泽高科公司 -- 双照街道办 -- 北上召 -- 南上召 -- 胸科医院 -- 苏家寨 -- 汽车北站 -- 文林路北口 -- 财院 -- 邮电学院 -- 能源学院 -- 铁三处 -- 文林路什字 -- 毕塬路什字 -- 民院什字 -- 新兴路什字 -- 咸阳火车站 -- 抗战路什字 -- 沣渭怡心岛 -- 沣河森林公园东门 -- 沣河森林公园地铁站
别人正在查:
旬邑体育场到世纪广场公交查询
丰邑大道公园大街口到沣润西路丰邑大道口公交查询
崇文佳苑到陕齿厂公交查询
中华小区北门到秦阳花园公交查询
海天药业到下塬子村公交查询
咸通路北口到天然气公司公交查询
统一大道到实验初中公交查询
统一西路尚仁路口到西工大附小阳光城分校公交查询
丰耘路尚雅路口到红星食品观光园公交查询
火烧寨到彩虹桥公交查询