23路[上行]: 师院东门 -- 延大咸阳医院 -- 文林路什字 -- 新兴北路什字 -- 联盟一路北口 -- 陕西纺院 -- 陕西工院 -- 市一院 -- 毕塬路联盟三路 -- 联盟三路 -- 文汇西路 -- 联盟二路 -- 乐育北路 -- 中心广场 -- 团结路北口 -- 七厂什字 -- 思源北路 -- 自来水公司 -- 建设路 -- 七里铺 -- 陕中附院 -- 中华广场 -- 咸阳报社 -- 偏转集团 -- 邮电分局 -- 西阳村什字 -- 高科花园 -- 中华西路地铁站 -- 秦都桥北 -- 秦都桥南 -- 新阳光市场
23路[下行]: 新阳光市场 -- 秦都桥南 -- 秦都桥北 -- 中华西路地铁站 -- 高科花园 -- 西阳村什字 -- 邮电分局 -- 偏转集团 -- 咸阳报社 -- 中华广场 -- 陕中附院 -- 七里铺 -- 建设路 -- 自来水公司 -- 思源北路 -- 七厂什字 -- 团结路北口 -- 中心广场 -- 乐育北路 -- 联盟二路 -- 文汇西路 -- 联盟三路 -- 毕塬路联盟三路 -- 市一院 -- 陕西工院 -- 陕西纺院 -- 联盟一路北口 -- 新兴北路什字 -- 文林路什字 -- 延大咸阳医院 -- 师院东门
27路[上行]: 宝泉路地铁站 -- 西阳村什字 -- 高科花园 -- 中华西路地铁站 -- 枫景苑小区 -- 两寺渡东村 -- 两寺渡西村 -- 胭脂河坊 -- 鑫苑又一程 -- 柏李村 -- 汉仓路什字 -- 汉仓路香柏路口 -- 创业大厦 -- 高科二路 -- 彩虹光电 -- 高新大桥北 -- 思源环北路口 -- 创新港医院 -- 创新港东地铁站 -- 思源环南路东银杏路口 -- 思源环南路白露桥路口 -- 思源环南路西迁大道口 -- 创新港地铁站
27路[下行]: 创新港地铁站 -- 思源环南路西迁大道口 -- 思源环南路白露桥路口 -- 思源环南路东银杏路口 -- 创新港东地铁站 -- 创新港医院 -- 思源环北路口 -- 高新大桥北 -- 彩虹光电 -- 高科二路 -- 创业大厦 -- 汉仓路香柏路口 -- 汉仓路什字 -- 柏李村 -- 鑫苑又一程 -- 胭脂河坊 -- 两寺渡西村 -- 两寺渡东村 -- 枫景苑小区 -- 中华西路地铁站 -- 高科花园 -- 西阳村什字 -- 宝泉路地铁站
35路[下行]: 沣河森林公园地铁站 -- 沣河桥 -- 中医药大学地铁站 -- 水务集团 -- 白马河地铁站 -- 海泉湾温泉世界 -- 秦阳花园 -- 咸阳妇幼保健院 -- 朝阳医院 -- 陈杨寨地铁站 -- 市政务大厅 -- 思源路什字 -- 实验学校 -- 市委站 -- 陕中附院 -- 秦都交警大队 -- 中华什字 -- 偏转二区 -- 中华小区北门 -- 实验中学 -- 中华西路地铁站 -- 高科花园 -- 西阳村什字 -- 渭阳西路柳仓街 -- 阳光小区 -- 东南坊 -- 华家寨新村
别人正在查: