咸阳郭杜线[下行]: 樱花广场 -- 郭杜公园 -- 比亚迪南门 -- 亚迪路北口 -- 昆明路富源二路口 -- 昆明路天台路口 -- 王寺 -- 泰和医院 -- 沣东二路科源路口 -- 沣东中学 -- 茨根村 -- 子午轮胎 -- 咸阳职业技术学院 -- 陕西服装学院 -- 路桥公司 -- 一号桥北 -- 市政府 -- 统一广场 -- 咸阳湖管理处 -- 博物馆 -- 南阳街 -- 清渭楼 -- 抗战南路 -- 抗战路什字 -- 咸阳火车站
别人正在查:
恒大中学到马曲林业管护站公交查询
莽山公园到鸿仁酒店公交查询
楼南村到凤凰国际公交查询
东毛村到佛张村公交查询
沣东二路科源路口到镐京大道西周大道口公交查询
杨陵火车站到西农大资产公司公交查询
火烧寨到亿龙金河湾公交查询
民生西路口到体育场什字公交查询
龙头村委会到马坊村公交查询
七厂什字到汉仓路十字公交查询