咸阳郭杜线[下行]: 樱花广场 -- 郭杜公园 -- 比亚迪南门 -- 亚迪路北口 -- 昆明路富源二路口 -- 昆明路天台路口 -- 王寺 -- 泰和医院 -- 沣东二路科源路口 -- 沣东中学 -- 茨根村 -- 子午轮胎 -- 咸阳职业技术学院 -- 陕西服装学院 -- 路桥公司 -- 一号桥北 -- 市政府 -- 统一广场 -- 咸阳湖管理处 -- 博物馆 -- 南阳街 -- 清渭楼 -- 抗战南路 -- 抗战路什字 -- 咸阳火车站
别人正在查:
钢管钢绳公司到陈杨寨地铁站公交查询
统一西路白马河路口到中心广场公交查询
裕盛新区到联三村公交查询
沣渭怡心岛到胸科医院公交查询
服装学院东门到沣河森林公园地铁站公交查询
自贸大道天熙大道口到渊亭大街永和路口公交查询
北杨村委会到陕果集团公交查询
天熙大道凌恒路口到空港东二路公交查询
国际健康产业总部到瀛洲一街乐华城88度温泉公交查询
安谷地铁站到朝阳二路河堤路公交查询