35路[上行]: 华家寨新村 -- 东南坊 -- 阳光小区 -- 法苑小区 -- 渭阳西路柳仓街 -- 西阳村什字 -- 高科花园 -- 实验中学 -- 中华小区北门 -- 偏转二区 -- 中华什字 -- 秦都交警大队 -- 市委站 -- 实验学校 -- 市政务大厅 -- 咸阳桥北 -- 陈扬寨地铁站 -- 朝阳医院 -- 咸阳妇幼保健院 -- 秦阳花园 -- 电信小区 -- 海泉湾温泉世界 -- 白马河地铁站 -- 水务集团 -- 中医药大学地铁站 -- 沣河桥 -- 沣河森林公园地铁站
别人正在查:
火炬园南门到恒大城公交查询
新庄村到25号信箱公交查询
胡杨村到申家路口公交查询
两寺渡西村到中医药大学地铁站公交查询
统一广场到城发创业园公交查询
华泰世纪华苑到李家寨公交查询
什村到鄠邑汽车南站公交查询
皮刘村到大地鑫园公交查询
北舍中心小学到沣泾大道汉风四路口公交查询
北槐地铁站到中心广场公交查询