14路[下行]: 中华小区东门 -- 中华十字 -- 秦都交警大队 -- 陕中附院 -- 二一五医院 -- 陕中二附院 -- 体育场十字 -- 公交集团中心站 -- 七厂什字 -- 玉泉路东口 -- 珠泉路东口 -- 文林路西口 -- 汽车北站 -- 苏家寨 -- 胸科医院 -- 南上召 -- 北上召 -- 双照街道办 -- 上召新村 -- 李都村 -- 大王中心小学 -- 双照生态园 -- 大秦六国苑 -- 北塬大道十字 -- 包容路口 -- 陕西工院经开校区 -- 秦明路口 -- 福景馨苑小区
别人正在查:
鑫隆石油到高庄镇政府公交查询
北杨村到杨陵街道办公交查询
淳化县医院到淳化中医院公交查询
水帘村口到彬州市民中心公交查询
渼陂东路东城北路口到戚家堡公交查询
双照街道办到七厂什字公交查询
兰池二路秦宫五路口到兰池二路秦宫一路口公交查询
丰邑大道公园大街口到沣东大道科源四路口公交查询
陵东村到铁姜咀村公交查询
邮电十字北到雷家村公交查询