67路[下行]: 古渡廊桥南口 -- 白马河路北段 -- 白马河地铁站 -- 水务集团 -- 中医药大学地铁站 -- 沣河桥 -- 沣河森林公园地铁站 -- 亿龙金河湾 -- 沣渭怡心岛 -- 抗战路什字 -- 咸阳火车站 -- 民生路什字 -- 民院什字 -- 新兴北路什字 -- 联盟一路 -- 双泉学校 -- 陕西工院 -- 市一院 -- 毕塬路联盟三路 -- 中研所 -- 吴家堡 -- 文林路西口 -- 汽车北站 -- 文兴路东口 -- 咸通路北口 -- 幸福家园小区北门
别人正在查:
沣东大道科源四路口到科源路沣东二路口公交查询
北槐地铁站到沣河桥公交查询
茶马北路泾干四街口到正阳大道沣泾大道口公交查询
荷斯坦饲料厂到泾干中学公交查询
上林桥南口到丰润西路丰邑大道口公交查询
抗战路什字到文林路西口公交查询
长武中学西门到海宏国际酒店公交查询
同德路北段到统一西路丰邑大道口公交查询
咸阳火车站到同德路北段公交查询
北杨村委会到北杨村公交查询