67路[下行]: 古渡廊桥南口 -- 白马河路北段 -- 白马河地铁站 -- 水务集团 -- 中医药大学地铁站 -- 沣河桥 -- 沣河森林公园地铁站 -- 亿龙金河湾 -- 沣渭怡心岛 -- 抗战路什字 -- 咸阳火车站 -- 民生路什字 -- 民院什字 -- 新兴北路什字 -- 联盟一路 -- 双泉学校 -- 陕西工院 -- 市一院 -- 毕塬路联盟三路 -- 中研所 -- 吴家堡 -- 文林路西口 -- 汽车北站 -- 文兴路东口 -- 咸通路北口 -- 幸福家园小区北门
别人正在查:
交警大队到实验初中公交查询
火石咀到彬州奥体中心公交查询
二棉到中华小区北门公交查询
秦都交警大队到中华什字公交查询
胡家河煤矿到孟村煤矿公交查询
奥斯卡影城到留石村公交查询
汉仓路香柏路口到鑫苑又一程公交查询
饮食街到陶官寨公交查询
交警支队到文林学校公交查询
县人民医院到新华书店公交查询