6路[下行]: 烽火村 -- 北屯 -- 阡东村 -- 阡东街道 -- 梁家 -- 吴家 -- 新庄 -- 东界村 -- 界村 -- 东林村 -- 马庄坡头 -- 马庄北 -- 府阳北 -- 府阳村 -- 东泽高科公司 -- 双照街道办 -- 北上召 -- 南上召 -- 胸科医院 -- 苏家寨 -- 汽车北站 -- 文林路北口 -- 财院 -- 邮电学院 -- 能源学院 -- 铁三处 -- 文林路什字 -- 毕塬路什字 -- 民院什字 -- 新兴路什字 -- 咸阳火车站 -- 抗战路什字 -- 沣渭怡心岛 -- 沣河森林公园东门 -- 沣河森林公园地铁站
别人正在查:
二一五医院到实验中学公交查询
西咸中心医院到公园大街丰耘路口公交查询
牡丹园到鑫福大厦公交查询
广德路腾霄四街口到T2航站楼公交查询
丰邑大道开元路口到东马坊村公交查询
东泽高科公司到民生路什字公交查询
国棉二厂到宝泉路地铁站公交查询
土桥汽车站到大槐树村公交查询
西咸新区第二小学到沣西新城管委会东公交查询
陕重汽南门到车城花园北门公交查询