6路[下行]: 烽火村 -- 北屯 -- 阡东村 -- 阡东街道 -- 梁家 -- 吴家 -- 新庄 -- 东界村 -- 界村 -- 东林村 -- 马庄坡头 -- 马庄北 -- 府阳北 -- 府阳村 -- 东泽高科公司 -- 双照街道办 -- 北上召 -- 南上召 -- 胸科医院 -- 苏家寨 -- 汽车北站 -- 文林路北口 -- 财院 -- 邮电学院 -- 能源学院 -- 铁三处 -- 文林路什字 -- 毕塬路什字 -- 民院什字 -- 新兴路什字 -- 咸阳火车站 -- 抗战路什字 -- 沣渭怡心岛 -- 沣河森林公园东门 -- 沣河森林公园地铁站
别人正在查:
彩虹桥到地中海小区公交查询
欧迪亚到东科制药公交查询
淳化城关社区到梨园广场公交查询
汽配城到华秦饲料厂公交查询
泾晨路院士路口到正阳大道泾河大道口公交查询
康乐华府到示范区医院公交查询
星驰大街天宇路口到昭容南街天茂大道口公交查询
云阳医院到南丁村公交查询
西石村到上林路天汉大道口公交查询
莱茵东郡小区到白杨村公交查询