366路[上行]: 康定路丰耘路口 -- 康定路丰邑大道口 -- 康定路同德路口 -- 统一西路同德路口 -- 统一西路同文路口 -- 同文路龙台观路口 -- 电信小区 -- 海泉湾温泉世界 -- 白马河地铁站 -- 水务集团 -- 中医药大学地铁站 -- 沣河森林公园地铁站 -- 世纪大道金源三路口 -- 北槐地铁站 -- 世纪大道沣东路口 -- 国润城 -- 上林路地铁站 -- 世纪大道奥兴路口 -- 火烧寨 -- 沣东自贸园地铁站 -- 新店 -- 后卫寨地铁站 -- 三桥西 -- 三桥 -- 三桥东 -- 皂河地铁站 -- 崇智路南口 -- 枣园 -- 冶金社区 -- 城西客运站 -- 汉城路大庆路口 -- 公交巴士公司
366路[下行]: 公交巴士公司 -- 汉城路大庆路口 -- 城西客运站 -- 冶金社区 -- 枣园 -- 崇智路南口 -- 皂河地铁站 -- 三桥东 -- 三桥 -- 三桥西 -- 后卫寨地铁站 -- 新店 -- 沣东自贸园地铁站 -- 火烧寨 -- 世纪大道奥兴路口 -- 上林路地铁站 -- 国润城 -- 世纪大道沣东路口 -- 北槐地铁站 -- 世纪大道金源三路口 -- 沣河森林公园地铁站 -- 中医药大学地铁站 -- 水务集团 -- 白马河地铁站 -- 海泉湾温泉世界 -- 电信小区 -- 同文路龙台观路口 -- 统一西路同文路口 -- 统一西路同德路口 -- 康定路同德路口 -- 康定路丰邑大道口 -- 康定路丰耘路口
860路[上行]: 创新港地铁站 -- 思源环南路西迁大道口 -- 思源环南路白露桥路口 -- 思源环南路东银杏路口 -- 创新港东地铁站 -- 沣西大道咸户路口 -- 地铁翱翔小镇站 -- 公园大街咸户路口 -- 公园大街丰信路口 -- 公园大街丰智南路口 -- 公园大街丰联路口 -- 公园大街钓鱼台路口 -- 丰耘路尚雅路口 -- 丰耘路开元路口 -- 丰耘路沣润西路口 -- 康定路丰耘路口 -- 康定路丰邑大道口 -- 康定路同德路口 -- 统一西路同德路口 -- 统一西路同文路口 -- 统一西路白马河路口 -- 统一西路同礼路口 -- 统一西路尚仁路口 -- 统一路沣河桥 -- 延长橡胶 -- 延长子午轮胎 -- 复兴大道北地铁站 -- 上林路南段 -- 西咸人才大厦 -- 上林路地铁站 -- 世纪大道奥兴路口 -- 火烧寨 -- 沣东自贸园地铁站 -- 新店 -- 后卫寨地铁站
860路[下行]: 后卫寨地铁站 -- 新店 -- 沣东自贸园地铁站 -- 火烧寨 -- 世纪大道奥兴路口 -- 上林路地铁站 -- 西咸人才大厦 -- 上林路南段 -- 复兴大道北地铁站 -- 延长子午轮胎 -- 延长橡胶 -- 统一路沣河桥 -- 统一西路尚仁路口 -- 统一西路同礼路口 -- 统一西路白马河路口 -- 统一西路同文路口 -- 陕西国际商贸学院 -- 统一西路同德路口 -- 康定路同德路口 -- 康定路丰邑大道口 -- 康定路丰耘路口 -- 沣润西路丰耘路口 -- 丰耘路开元路口 -- 丰耘路尚雅路口 -- 公园大街钓鱼台路口 -- 公园大街丰联路口 -- 公园大街丰智南路口 -- 公园大街丰信路口 -- 公园大街咸户路口 -- 地铁翱翔小镇站 -- 沣西大道咸户路口 -- 思源路南洋环东路口 -- 思源路金谷路口 -- 地铁创新港东站 -- 思源环南路东银杏路口 -- 思源环南路白露桥路口 -- 思源环南路西迁大道口 -- 创新港地铁站
别人正在查: