62路[上行]: 生益科技 -- 汉仓路什字 -- 柏李村 -- 鑫苑又一程 -- 胭脂河坊 -- 两寺渡西村 -- 两寺渡东村 -- 枫景苑小区 -- 中华西路地铁站 -- 秦都桥北 -- 秦都桥南 -- 安谷地铁站 -- 安谷园路口 -- 公交南站 -- 陈扬机动车检测站 -- 朝阳医院 -- 咸阳妇幼保健院 -- 秦阳花园 -- 电信小区 -- 海泉湾温泉世界 -- 白马河地铁站 -- 水务集团 -- 中医药大学地铁站 -- 沣河桥 -- 沣河森林公园地铁站
62路[下行]: 沣河森林公园地铁站 -- 沣河桥 -- 中医药大学地铁站 -- 水务集团 -- 白马河地铁站 -- 海泉湾温泉世界 -- 秦阳花园 -- 咸阳妇幼保健院 -- 朝阳医院 -- 陈扬机动车检测站 -- 公交南站 -- 安谷园路口 -- 安谷地铁站 -- 秦都桥南 -- 秦都桥北 -- 中华西路地铁站 -- 枫景苑小区 -- 两寺渡东村 -- 两寺渡西村 -- 胭脂河坊 -- 鑫苑又一程 -- 柏李村 -- 汉仓路什字 -- 生益科技
别人正在查: