6路[下行]: 烽火村 -- 北屯 -- 阡东村 -- 阡东街道 -- 梁家 -- 吴家 -- 新庄 -- 东界村 -- 界村 -- 东林村 -- 马庄坡头 -- 马庄北 -- 府阳北 -- 府阳村 -- 东泽高科公司 -- 双照街道办 -- 北上召 -- 南上召 -- 胸科医院 -- 苏家寨 -- 汽车北站 -- 文林路北口 -- 财院 -- 邮电学院 -- 能源学院 -- 铁三处 -- 文林路什字 -- 毕塬路什字 -- 民院什字 -- 新兴路什字 -- 咸阳火车站 -- 抗战路什字 -- 沣渭怡心岛 -- 沣河森林公园东门 -- 沣河森林公园地铁站
别人正在查:
杨陵火车站到火炬园南门公交查询
兰启路秦宫二路口到北舍中心小学公交查询
家和园到化建压力容器厂公交查询
茯茶镇展示基地到东门十字公交查询
海泉湾温泉世界到同德路北段公交查询
三原高速路口到南毛村公交查询
田东村到秦丰一组公交查询
楼南村到商贸中心公交查询
中棉库西口到东门十字公交查询
泾河大道泾晨路口到茶马大道高泾大道口公交查询