6路[下行]: 烽火村 -- 北屯 -- 阡东村 -- 阡东街道 -- 梁家 -- 吴家 -- 新庄 -- 东界村 -- 界村 -- 东林村 -- 马庄坡头 -- 马庄北 -- 府阳北 -- 府阳村 -- 东泽高科公司 -- 双照街道办 -- 北上召 -- 南上召 -- 胸科医院 -- 苏家寨 -- 汽车北站 -- 文林路北口 -- 财院 -- 邮电学院 -- 能源学院 -- 铁三处 -- 文林路什字 -- 毕塬路什字 -- 民院什字 -- 新兴路什字 -- 咸阳火车站 -- 抗战路什字 -- 沣渭怡心岛 -- 沣河森林公园东门 -- 沣河森林公园地铁站
别人正在查:
南门车站到裕华十字公交查询
创业大厦到政务大厦公交查询
文林路十字到国棉二厂公交查询
陈扬寨地铁站到统一西路白马河路口公交查询
丰邑大道开元路口到康定路同德路口公交查询
沣东大道科源路口到沣东大道西周大道口公交查询
西江渡到济仁医院公交查询
大石杨路口到云阳菜市场东门公交查询
水运广场到杨凌邮政局公交查询
乐华一路瀛洲一街口到樊家村公交查询