66路[上行]: 公交集团中心站 -- 七厂什字 -- 玉泉路东口 -- 珠泉路东口 -- 文林路西口 -- 汽车北站 -- 苏家寨 -- 胸科医院 -- 南上召 -- 北上召 -- 兴源机动车检测公司 -- 双照街道办 -- 东泽高科公司 -- 府阳村 -- 咸北大道北塬大道 -- 北塬大道东段 -- 咸阳北站 -- 马庄南 -- 马庄街道 -- 马庄北
66路[下行]: 马庄北 -- 马庄街道 -- 马庄南 -- 咸阳北站 -- 北塬大道东段 -- 绿地新都会 -- 咸北大道北塬大道 -- 府阳村 -- 东泽高科公司 -- 兴源机动车检测公司 -- 双照街道办 -- 北上召 -- 南上召 -- 胸科医院 -- 苏家寨 -- 汽车北站 -- 文林路西口 -- 珠泉路东口 -- 玉泉路东口 -- 七厂什字 -- 公交集团中心站
别人正在查: