66路[下行]: 马庄北 -- 马庄街道 -- 马庄南 -- 咸阳北站 -- 北塬大道东段 -- 绿地新都会 -- 咸北大道北塬大道 -- 府阳村 -- 东泽高科公司 -- 兴源机动车检测公司 -- 双照街道办 -- 北上召 -- 南上召 -- 胸科医院 -- 苏家寨 -- 汽车北站 -- 文林路西口 -- 珠泉路东口 -- 玉泉路东口 -- 七厂什字 -- 公交集团中心站
别人正在查:
清渭楼到陕中二附院公交查询
纺三路到宝泉路地铁站公交查询
珠泉路东口到文渊路彩虹北路公交查询
兴业小区到乾陵大酒店公交查询
陵湾四组到杨陵火车站公交查询
天翔大道自贸大道口到沟张村公交查询
泾河新城管委会到兰池大厦公交查询
乾县东门到铜牛广场公交查询
咸阳桥北到咸阳西站南公交查询
工业区十字到乾陵公交查询