68路[上行]: 咸阳大明宫西兰路店 -- 汽车北站 -- 文林路西口 -- 财院 -- 文林佳苑 -- 邮电学院 -- 能源学院 -- 光明眼科医院 -- 文林路什字 -- 延大咸阳医院 -- 迎宾大道文林路 -- 渭城区政府 -- 中五台 -- 化纤路口 -- 塔尔坡 -- 东风建材城 -- 甘二站 -- 文汇路东口 -- 古渡公园 -- 沣渭怡心岛 -- 亿龙金河湾 -- 沣河森林公园地铁站 -- 中医药大学 -- 渭滨苑 -- 韩非路光明路 -- 河南街村委会
别人正在查:
新店到建章路花园西街公交查询
旭辉江山阅到兰池大厦公交查询
强家加油站到一广场公交查询
中华小区北门到市委站公交查询
周至北大门到聚家超市公交查询
北何村西口到世纪大道沣东路口公交查询
泾永路三河路口到正阳大道高泾大道口公交查询
渊亭大街天和四路口到秦直大道旅游路口公交查询
陈杨寨地铁站到沣西大道咸户路口公交查询
十里铺到商贸中心公交查询