68路[上行]: 咸阳大明宫西兰路店 -- 汽车北站 -- 文林路西口 -- 财院 -- 文林佳苑 -- 邮电学院 -- 能源学院 -- 光明眼科医院 -- 文林路什字 -- 延大咸阳医院 -- 迎宾大道文林路 -- 渭城区政府 -- 中五台 -- 化纤路口 -- 塔尔坡 -- 东风建材城 -- 甘二站 -- 文汇路东口 -- 古渡公园 -- 沣渭怡心岛 -- 亿龙金河湾 -- 沣河森林公园地铁站 -- 中医药大学 -- 渭滨苑 -- 韩非路光明路 -- 河南街村委会
别人正在查:
化建小区到西农大北校区公交查询
道南村到杨陵南站公交查询
明光路元朔路口到西安北站北广场公交查询
柏岭寺水库到悟空洞公交查询
康定路同德路口到咸阳桥北公交查询
同文路龙台观路口到沣河森林公园地铁站公交查询
咸阳西站北到朝阳三路河堤路公交查询
建设路南口到华诚领寓公交查询
北槐地铁站到白马河地铁站公交查询
杨陵火车站到康乐华府公交查询