6路[下行]: 烽火村 -- 北屯 -- 阡东村 -- 阡东街道 -- 梁家 -- 吴家 -- 新庄 -- 东界村 -- 界村 -- 东林村 -- 马庄坡头 -- 马庄北 -- 府阳北 -- 府阳村 -- 东泽高科公司 -- 双照街道办 -- 北上召 -- 南上召 -- 胸科医院 -- 苏家寨 -- 汽车北站 -- 文林路北口 -- 财院 -- 邮电学院 -- 能源学院 -- 铁三处 -- 文林路什字 -- 毕塬路什字 -- 民院什字 -- 新兴路什字 -- 咸阳火车站 -- 抗战路什字 -- 沣渭怡心岛 -- 沣河森林公园东门 -- 沣河森林公园地铁站
别人正在查:
李都村到上召新村公交查询
五爱广场到大店公交首末站公交查询
西安北站北广场到文景路尚稷路口公交查询
田晁村到姜村镇公交查询
自贸大道腾霄五街口到自贸大道北杜北街口公交查询
杨陵火车站到陵湾二组公交查询
世纪大道奥兴路口到世纪大道沣东路口公交查询
隘巷新村到西桥公交查询
兴化南院到航空广场公交查询
东河村到魏洛村公交查询