6路[下行]: 烽火村 -- 北屯 -- 阡东村 -- 阡东街道 -- 梁家 -- 吴家 -- 新庄 -- 东界村 -- 界村 -- 东林村 -- 马庄坡头 -- 马庄北 -- 府阳北 -- 府阳村 -- 东泽高科公司 -- 双照街道办 -- 北上召 -- 南上召 -- 胸科医院 -- 苏家寨 -- 汽车北站 -- 文林路北口 -- 财院 -- 邮电学院 -- 能源学院 -- 铁三处 -- 文林路什字 -- 毕塬路什字 -- 民院什字 -- 新兴路什字 -- 咸阳火车站 -- 抗战路什字 -- 沣渭怡心岛 -- 沣河森林公园东门 -- 沣河森林公园地铁站
别人正在查:
咸阳北站到珠泉路东口公交查询
红原厂到三原县医院公交查询
五爱村到前河村公交查询
创业大厦到联三村公交查询
揉谷社区到惠仁医院公交查询
渊亭大街天和四路口到大石头村南门公交查询
聚家超市到武功县实验幼儿园公交查询
天翔大道田园东路口到自贸大道天熙大道口公交查询
中研所到毕塬路联盟三路公交查询
西阳镇到白鹿花园公交查询