6路[下行]: 烽火村 -- 北屯 -- 阡东村 -- 阡东街道 -- 梁家 -- 吴家 -- 新庄 -- 东界村 -- 界村 -- 东林村 -- 马庄坡头 -- 马庄北 -- 府阳北 -- 府阳村 -- 东泽高科公司 -- 双照街道办 -- 北上召 -- 南上召 -- 胸科医院 -- 苏家寨 -- 汽车北站 -- 文林路北口 -- 财院 -- 邮电学院 -- 能源学院 -- 铁三处 -- 文林路什字 -- 毕塬路什字 -- 民院什字 -- 新兴路什字 -- 咸阳火车站 -- 抗战路什字 -- 沣渭怡心岛 -- 沣河森林公园东门 -- 沣河森林公园地铁站
别人正在查:
七厂什字到秦明路口公交查询
原点新城到高庄镇政府公交查询
段村李到西阳镇公交查询
双峰风和日丽小区到市政府公交查询
南庄村西到矿山桥口公交查询
城发创业园到文林路西口公交查询
电力局什字到逸夫小学公交查询
沁园春天到西农大小南门公交查询
乾县公交公司到乾县税务局公交查询
公刘华府到新北街建材市场公交查询