6路[下行]: 烽火村 -- 北屯 -- 阡东村 -- 阡东街道 -- 梁家 -- 吴家 -- 新庄 -- 东界村 -- 界村 -- 东林村 -- 马庄坡头 -- 马庄北 -- 府阳北 -- 府阳村 -- 东泽高科公司 -- 双照街道办 -- 北上召 -- 南上召 -- 胸科医院 -- 苏家寨 -- 汽车北站 -- 文林路北口 -- 财院 -- 邮电学院 -- 能源学院 -- 铁三处 -- 文林路什字 -- 毕塬路什字 -- 民院什字 -- 新兴路什字 -- 咸阳火车站 -- 抗战路什字 -- 沣渭怡心岛 -- 沣河森林公园东门 -- 沣河森林公园地铁站
别人正在查:
三原南郊中学到孙家堡公交查询
火电三公司到陕中附院公交查询
建设银行到工商银行公交查询
张家坳到上王村公交查询
安居小区到彬州汽车东站公交查询
康秦医院到玉林路口公交查询
正阳大道泾河大道口到团庄村公交查询
国际健康产业总部到黄冈泾河中学公交查询
沣泾大道公交调度站到店子王西公交查询
咸阳报社到钢管钢绳公司西门公交查询