6路[下行]: 烽火村 -- 北屯 -- 阡东村 -- 阡东街道 -- 梁家 -- 吴家 -- 新庄 -- 东界村 -- 界村 -- 东林村 -- 马庄坡头 -- 马庄北 -- 府阳北 -- 府阳村 -- 东泽高科公司 -- 双照街道办 -- 北上召 -- 南上召 -- 胸科医院 -- 苏家寨 -- 汽车北站 -- 文林路北口 -- 财院 -- 邮电学院 -- 能源学院 -- 铁三处 -- 文林路什字 -- 毕塬路什字 -- 民院什字 -- 新兴路什字 -- 咸阳火车站 -- 抗战路什字 -- 沣渭怡心岛 -- 沣河森林公园东门 -- 沣河森林公园地铁站
别人正在查:
李坊堡到康家村公交查询
西部芳香园到天汉大道白庙村公交查询
电商中心到陕柴中学公交查询
李家村西到黎陈村公交查询
马场立交到人才公寓公交查询
交通小区到长庆基地东区公交查询
闵旗寨到阿房宫收费站公交查询
海航长安航空基地到东风建材城公交查询
咸阳纺织集团到永昌路纺织三路路口公交查询
姜嫄水乡到盛世十字公交查询