6路[下行]: 烽火村 -- 北屯 -- 阡东村 -- 阡东街道 -- 梁家 -- 吴家 -- 新庄 -- 东界村 -- 界村 -- 东林村 -- 马庄坡头 -- 马庄北 -- 府阳北 -- 府阳村 -- 东泽高科公司 -- 双照街道办 -- 北上召 -- 南上召 -- 胸科医院 -- 苏家寨 -- 汽车北站 -- 文林路北口 -- 财院 -- 邮电学院 -- 能源学院 -- 铁三处 -- 文林路什字 -- 毕塬路什字 -- 民院什字 -- 新兴路什字 -- 咸阳火车站 -- 抗战路什字 -- 沣渭怡心岛 -- 沣河森林公园东门 -- 沣河森林公园地铁站
别人正在查:
兴平建行到科技三路公交查询
大石杨路口到汉堤路口公交查询
淳化汽车站到撑底村公交查询
冠捷科技到统一广场公交查询
公交集团中心站到陕中二附院公交查询
文林学校到联盟一路公交查询
朱家村到斜上一组公交查询
西阳镇到东河村公交查询
复兴大道南地铁站到科源一路王寺东街口公交查询
宝泉路地铁站到咸阳029艺术区公交查询