6路[下行]: 烽火村 -- 北屯 -- 阡东村 -- 阡东街道 -- 梁家 -- 吴家 -- 新庄 -- 东界村 -- 界村 -- 东林村 -- 马庄坡头 -- 马庄北 -- 府阳北 -- 府阳村 -- 东泽高科公司 -- 双照街道办 -- 北上召 -- 南上召 -- 胸科医院 -- 苏家寨 -- 汽车北站 -- 文林路北口 -- 财院 -- 邮电学院 -- 能源学院 -- 铁三处 -- 文林路什字 -- 毕塬路什字 -- 民院什字 -- 新兴路什字 -- 咸阳火车站 -- 抗战路什字 -- 沣渭怡心岛 -- 沣河森林公园东门 -- 沣河森林公园地铁站
别人正在查:
国润城到火电三公司公交查询
长武县邮政局到昭仁街道办事处公交查询
茨根村到沣东二路科源路口公交查询
世纪大道沣东路口到汽车北站公交查询
华兴到兴化南院公交查询
广德路腾霄五街口到T2航站楼公交查询
康家堡到南徐村公交查询
上林路地铁站到沣河森林公园地铁站公交查询
文瀚路英秀二路口到服装学院西门公交查询
塔尔坡到文林路西口公交查询