6路[下行]: 烽火村 -- 北屯 -- 阡东村 -- 阡东街道 -- 梁家 -- 吴家 -- 新庄 -- 东界村 -- 界村 -- 东林村 -- 马庄坡头 -- 马庄北 -- 府阳北 -- 府阳村 -- 东泽高科公司 -- 双照街道办 -- 北上召 -- 南上召 -- 胸科医院 -- 苏家寨 -- 汽车北站 -- 文林路北口 -- 财院 -- 邮电学院 -- 能源学院 -- 铁三处 -- 文林路什字 -- 毕塬路什字 -- 民院什字 -- 新兴路什字 -- 咸阳火车站 -- 抗战路什字 -- 沣渭怡心岛 -- 沣河森林公园东门 -- 沣河森林公园地铁站
别人正在查:
三普到塔尔坡公交查询
北上召到宇家庄公交查询
沣东自贸园地铁站到宁泰路征和六路口公交查询
比亚迪十字到樱花广场公交查询
人社局到中心广场公交查询
空港花园C区北门到天熙大道俊采大街口公交查询
淳化县医院到淳化中医院公交查询
北赵桥到张家庄公交查询
中华广场到马泉公交查询
文瀚路英秀四路口到沣西大道丰邑大道口公交查询