6路[下行]: 烽火村 -- 北屯 -- 阡东村 -- 阡东街道 -- 梁家 -- 吴家 -- 新庄 -- 东界村 -- 界村 -- 东林村 -- 马庄坡头 -- 马庄北 -- 府阳北 -- 府阳村 -- 东泽高科公司 -- 双照街道办 -- 北上召 -- 南上召 -- 胸科医院 -- 苏家寨 -- 汽车北站 -- 文林路北口 -- 财院 -- 邮电学院 -- 能源学院 -- 铁三处 -- 文林路什字 -- 毕塬路什字 -- 民院什字 -- 新兴路什字 -- 咸阳火车站 -- 抗战路什字 -- 沣渭怡心岛 -- 沣河森林公园东门 -- 沣河森林公园地铁站
别人正在查:
龙台观路中段到文瀚路英华三路口公交查询
城关医院到灵源镇公交查询
玉泉路东口到咸通路文林路公交查询
莽山公园到永平花园公交查询
示范区医院到新时代广场公交查询
西咸人才大厦到火烧寨公交查询
西安北站北广场到西安出口加工区公交查询
中华广场到宝泉路地铁站公交查询
民生东路到李家寨公交查询
宏安十字到川流村公交查询