咸阳郭杜线[上行]: 咸阳火车站 -- 抗战路什字 -- 抗战南路 -- 清渭楼 -- 南阳街 -- 博物馆 -- 咸阳湖管理处 -- 统一广场 -- 市政府 -- 体育场什字 -- 一号桥北 -- 电信小区 -- 陕西服装学院 -- 咸阳职业技术学院 -- 子午轮胎 -- 茨根村 -- 沣东中学 -- 沣东二路科源路口 -- 泰和医院 -- 王寺十字 -- 昆明路富源二路口 -- 亚迪路北口 -- 比亚迪十字 -- 樱花广场
别人正在查:
乾县县委到工业区十字公交查询
渭城农商银行到兰池大道秦宫二路口公交查询
陈村到乾县收费站公交查询
润镇新区到淳化中医院公交查询
国道312/108路口到人社局公交查询
T3航站楼GTC到咸阳机场T3航站楼二楼公交查询
姜村镇到杨定村公交查询
东科制药到杨陵火车站公交查询
统一广场到抗战南路公交查询
八里村到莽山公园公交查询