咸阳郭杜线[上行]: 咸阳火车站 -- 抗战路什字 -- 抗战南路 -- 清渭楼 -- 南阳街 -- 博物馆 -- 咸阳湖管理处 -- 统一广场 -- 市政府 -- 体育场什字 -- 一号桥北 -- 电信小区 -- 陕西服装学院 -- 咸阳职业技术学院 -- 子午轮胎 -- 茨根村 -- 沣东中学 -- 沣东二路科源路口 -- 泰和医院 -- 王寺十字 -- 昆明路富源二路口 -- 亚迪路北口 -- 比亚迪十字 -- 樱花广场
别人正在查:
甘河什字到工商银行公交查询
客都超市到上王村公交查询
旬邑县教育局到旬邑县人武部公交查询
大寨街道办到西卜村公交查询
陈阳交警大队到公园大街丰耘路口公交查询
杨陵火车站到翔林农业公交查询
朝阳二路到宝泉路地铁站公交查询
天翼南路泽汇大街口到自贸大道天熙大道口公交查询
复兴大道北地铁站到统一西路白马河路口公交查询
抗战路什字到市中心医院公交查询