咸阳郭杜线[上行]: 咸阳火车站 -- 抗战路什字 -- 抗战南路 -- 清渭楼 -- 南阳街 -- 博物馆 -- 咸阳湖管理处 -- 统一广场 -- 市政府 -- 体育场什字 -- 一号桥北 -- 电信小区 -- 陕西服装学院 -- 咸阳职业技术学院 -- 子午轮胎 -- 茨根村 -- 沣东中学 -- 沣东二路科源路口 -- 泰和医院 -- 王寺十字 -- 昆明路富源二路口 -- 亚迪路北口 -- 比亚迪十字 -- 樱花广场
别人正在查:
圣阳科技公司到瀛洲一街乐华城88度温泉公交查询
长武县邮政局到马寨福利院公交查询
开元广场到平林路公交查询
温馨家园到五胡路路口公交查询
亿龙金河湾到统一广场公交查询
城西客运站到国棉二厂公交查询
豳风庭韵到阳光小区公交查询
封家转盘到东门十字公交查询
桥梓口到三眼桥公交查询
街子孙到周肖小学公交查询